|
万达期货 |
第一名 |
薄其华 |
|
金信期货 |
第一名 |
文亦峻 |
第二名 |
刘殿朝 |
|
第二名 |
刘长生 |
||
第三名 |
李凌志 |
|
第三名 |
胡风 |
||
第四名 |
徐月泉 |
|
第四名 |
王舒铭 |
||
第五名 |
张楗斌 |
|
第五名 |
孔瑜 |
||
第六名 |
金世奇 |
|
第六名 |
沈常胜 |
||
第七名 |
覃思勇 |
|
第七名 |
左烯 |
||
第八名 |
游超 |
|
第八名 |
马成民 |
||
第九名 |
玉明 |
|
第九名 |
朱道创 |
||
第十名 |
肖才华 |
|
第十名 |
朱贞颖 |
||
|
|
|
|
|
|
|
中信期货 |
第一名 |
张璟 |
|
和融期货 |
第一名 |
周金亮 |
第二名 |
张杰 |
|
第二名 |
张蕾 |
||
第三名 |
陈智骏 |
|
第三名 |
王小军 |
||
第四名 |
崔云飞 |
|
第四名 |
袁立 |
||
第五名 |
苏鑫钢 |
|
第五名 |
胡强 |
||
第六名 |
金学军 |
|
第六名 |
郭伟 |
||
第七名 |
孙漪洁 |
|
第七名 |
林虎 |
||
第八名 |
应晓立 |
|
第八名 |
黄云 |
||
第九名 |
姜峰 |
|
第九名 |
田萌 |
||
第十名 |
巩国樑 |
|
第十名 |
杨璐全 |
||
|
|
|
|
|
|
|
五矿海勤 |
第一名 |
张恒 |
|
中国国际 |
第一名 |
杨耿 |
第二名 |
吴杰 |
|
第二名 |
郭献阳 |
||
第三名 |
王兰 |
|
第三名 |
王吉斌 |
||
第四名 |
杨东鹏 |
|
第四名 |
刘奎祥 |
||
第五名 |
马震 |
|
第五名 |
郑小杭 |
||
第六名 |
武宇华 |
|
第六名 |
任文莉 |
||
第七名 |
吴超 |
|
第七名 |
苑铁涛 |
||
第八名 |
孙齐文 |
|
第八名 |
李及恩 |
||
第九名 |
林丽 |
|
第九名 |
杨建雄 |
||
第十名 |
张志勇 |
|
第十名 |
唐勇 |
||
|
|
|
|
|
|
|
金龙期货 |
第一名 |
卜宁玲 |
|
中财期货 |
第一名 |
张璠 |
第二名 |
谢涛 |
|
第二名 |
黄念 |
||
第三名 |
詹剑 |
|
第三名 |
李帆 |
||
第四名 |
庞如传 |
|
第四名 |
陈玮 |
||
第五名 |
丁永刚 |
|
第五名 |
沈昱昊 |
||
第六名 |
熊涛 |
|
第六名 |
杨荣 |
||
第七名 |
金仕奇 |
|
第七名 |
黄中伟 |
||
第八名 |
庄雯 |
|
|
第八名 |
吴强 |
|
第九名 |
吴锦彬 |
|
第九名 |
马鉴琨 |
||
第十名 |
李炳霄 |
|
第十名 |
刘健 |
||
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
陈样桦 |
|
新湖期货 |
第一名 |
王凯宇 |
|
第二名 |
王志军 |
|
第二名 |
张志英 |
||
第三名 |
李传庆 |
|
第三名 |
杜加仁 |
||
第四名 |
刘军 |
|
第四名 |
王辉 |
||
第五名 |
翟荣军 |
|
第五名 |
李亚琳 |
||
第六名 |
周美燕 |
|
第六名 |
但金容 |
||
第七名 |
叶友光 |
|
第七名 |
孙光宏 |
||
第八名 |
何维宁 |
|
第八名 |
戴蔚斐 |
||
第九名 |
葛茂成 |
|
第九名 |
陈锡祥 |
||
第十名 |
曾秀丽 |
|
第十名 |
朱镇宇 |
||
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
朱虹岭 |
|
方正期货 |
第一名 |
冯姜平 |
|
第二名 |
陈元鹰 |
|
第二名 |
冯向前 |
||
第三名 |
李力 |
|
第三名 |
余鑫捷 |
||
第四名 |
裘恒 |
|
第四名 |
金莉 |
||
第五名 |
武戈 |
|
第五名 |
叶江帆 |
||
第六名 |
赵稳松 |
|
第六名 |
成钢 |
||
第七名 |
申雯 |
|
第七名 |
李启学 |
||
第八名 |
原谦 |
|
第八名 |
肖婷 |
||
第九名 |
李涛 |
|
第九名 |
邓维 |
||
第十名 |
陈可 |
|
第十名 |
李文军 |
||
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
徐小卉 |
|
北方期货 |
第一名 |
夏东欧 |
|
第二名 |
白科跃 |
|
第二名 |
全忠 |
||
第三名 |
雷代军 |
|
第三名 |
贺艳艳 |
||
第四名 |
张磊 |
|
第四名 |
黄培明 |
||
第五名 |
沈萍 |
|
第五名 |
苏俊锋 |
||
第六名 |
马亮 |
|
第六名 |
王晓明 |
||
第七名 |
朱睿 |
|
第七名 |
徐峰 |
||
第八名 |
侯海华 |
|
第八名 |
尹小星 |
||
第九名 |
卫君 |
|
第九名 |
林诚文 |
||
第十名 |
王骏东 |
|
第十名 |
刘诚 |
||
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
苏虎 |
|
东亚期货 |
第一名 |
潘贻进 |
|
第二名 |
朱洪希 |
|
第二名 |
郑俞 |
||
第三名 |
何炳坤 |
|
第三名 |
陈明海 |
||
第四名 |
张晟源 |
|
第四名 |
戴佳佳 |
||
第五名 |
李江宁 |
|
第五名 |
范欣 |
||
第六名 |
杨勇 |
|
第六名 |
高玉华 |
||
第七名 |
张海赟 |
|
|
第七名 |
周静 |
|
第八名 |
蒙学亮 |
|
第八名 |
张东 |
||
第九名 |
陆新聿 |
|
第九名 |
吴诚 |
||
第十名 |
张浩雷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
朱晓光 |
|
良运期货 |
第一名 |
石晋容 |
|
第二名 |
卢金玲 |
|
第二名 |
刑伟强 |
||
第三名 |
宋煊明 |
|
第三名 |
闫国栋 |
||
第四名 |
孙旭光 |
|
第四名 |
邵慧晶 |
||
第五名 |
王迎雪 |
|
第五名 |
王俊 |
||
第六名 |
张冬冰 |
|
第六名 |
陈琳琳 |
||
第七名 |
庄继龙 |
|
第七名 |
陈新 |
||
第八名 |
毛松涛 |
|
第八名 |
张晓进 |
||
第九名 |
冯丹 |
|
第九名 |
季国霞 |
||
第十名 |
张晓斐 |
|
第十名 |
李明睿 |
||
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
曹文清 |
|
天利期货 |
第一名 |
王卫东 |
|
第二名 |
何安红 |
|
第二名 |
杨建 |
||
第三名 |
周旭 |
|
第三名 |
祁丽珍 |
||
第四名 |
朱道创 |
|
第四名 |
王琳琳 |
||
第五名 |
林喜然 |
|
第五名 |
申玉虎 |
||
第六名 |
孟明涛 |
|
第六名 |
郑伟 |
||
第七名 |
单军军 |
|
第七名 |
王智 |
||
第八名 |
吕欣荣 |
|
第八名 |
李树辉 |
||
第九名 |
罗晓晖 |
|
第九名 |
刘传河 |
||
第十名 |
张燕 |
|
第十名 |
贾浩 |
||
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
陈耀光 |
|
中原期货 |
第一名 |
牛先 |
|
第二名 |
孙宏斌 |
|
第二名 |
张陈明 |
||
第三名 |
贾浩 |
|
第三名 |
王晓斌 |
||
第四名 |
周泽星 |
|
第四名 |
谢凯 |
||
第五名 |
应燕 |
|
第五名 |
梁玉京 |
||
第六名 |
徐大东 |
|
第六名 |
任宗军 |
||
第七名 |
杨三军 |
|
第七名 |
李军 |
||
第八名 |
李海波 |
|
第八名 |
李彦凯 |
||
第九名 |
朱学荣 |
|
第九名 |
刘玄威 |
||
第十名 |
张新敏 |
|
第十名 |
邬子明 |
||
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
刘康 |
|
东证期货 |
第一名 |
宋涛 |
|
第二名 |
李东建 |
|
第二名 |
黄先奇 |
||
第三名 |
陈丙强 |
|
第三名 |
黄旭 |
||
第四名 |
魏伟 |
|
第四名 |
朱道创 |
||
第五名 |
孟鑫 |
|
第五名 |
麦振华 |
||
第六名 |
姜伟 |
|
|
第六名 |
戴素梅 |
|
第七名 |
刘鸿儒 |
|
第七名 |
张玄 |
||
第八名 |
王海新 |
|
第八名 |
潘晓敏 |
||
第九名 |
李长斌 |
|
第九名 |
华芳 |
||
第十名 |
曹书暖 |
|
第十名 |
施美霞 |
||
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
王冬阁 |
|
中晟期货 |
第一名 |
杨玉杰 |
|
第二名 |
须向荣 |
|
第二名 |
郑振涛 |
||
第三名 |
潘海声 |
|
第三名 |
贾华 |
||
第四名 |
王旭平 |
|
第四名 |
李培新 |
||
第五名 |
章孜海 |
|
第五名 |
杨炳君 |
||
第六名 |
阳之光 |
|
第六名 |
陆锟 |
||
第七名 |
邹湘 |
|
第七名 |
李涛 |
||
第八名 |
苑文忠 |
|
第八名 |
梁涛 |
||
第九名 |
俞奕军 |
|
第九名 |
王新燕 |
||
第十名 |
陈晓伦 |
|
第十名 |
槐松 |
||
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
叶学诚 |
|
|
|
|
|
第二名 |
范柽 |
|
|
|
|
|
第三名 |
刘平安 |
|
|
|
|
|
第四名 |
冯建能 |
|
|
|
|
|
第五名 |
唐志华 |
|
|
|
|
|
第六名 |
王赟 |
|
|
|
|
|
第七名 |
黄灿阳 |
|
|
|
|
|
第八名 |
李墨 |
|
|
|
|
|
第九名 |
余治刚 |
|
|
|
|
|
第十名 |
林海 |
|
|
|
|
收益率=(截至到8月8日结算后的权益 – 截至到7月22日结算后权益)/截至到7月22日结算后权益)
注:实际颁奖前将核对客户交易信息,如发现违反大赛交易规则,我方有权取消该选手获奖的资格